Новини  |  Публікації  |  Фото  |    |  
RSS  |  PDA Версія  |  Архiв  |  |  
4POST НОВИНИ Незалежне Iнтернет-видання

«Трехликий Янус» идет в Европу



21 сiчня 2010, 16:36
Петр ДОМАНСКИЙ


Написати коментар 40
Версія для друку 

Не успел закончиться первый тур президентских выборов, как Виктор Федорович вспомнил о Европе. Нет, сам он, конечно, вряд ли вспомнил бы. Его больше кабанчики волнуют, которых он в Сухолучье под Киевом отстреливает. Вполне отечественные зверушки, вкусные. И причины сильно беспокоят, по которым он у Путина в немилость впал. Теперь в Подмосковье не поохотишься, блин. Почти персона нон грата.

О Европе ему явно напомнила подкованная Аня Герман. Дескать, большинство из тех 40% избирателей, которые голосовали не за Януковича и не за Тимошенко, выступают все же за демократию и европейские ценности. Поэтому нужно что-нибудь хорошее сказать о Европе. И ни с чем привычным ее, родимую, при этом не рифмовать.

Сказано Аней – сделано Витей. Янукович поехал попраздновать Крещение в Киево-Печерскую Лавру. И за неимением лучшего места заявил в этом оплоте православия по-московски о том, что «поведет Украину европейским путем».

И приведет ее туда «как партнера, а не как прислужника». Да уж, если посмотреть, как Европа ведет себя с Украиной (виз не дает, торговать не позволяет, даже в ассоциацию не берет, теперь по реадмиссии будет тысячи разноцветных мигрантов возвращать), то Украина выглядит, увы, как пассивная партнерша в активных сексуальных утехах этой жестокой и пресыщенной старухи.

Потом начались странные вещи: сообщение о «европейском векторе» Януковича было снято с официального сайта Партии регионов.

Затем выскочила, как чертиха из табакерки, все та же Аня Герман (Янукович, кстати, ходил на голосование именно с ней, а не с женой – хрен редьки не слаще!) и заявила, что это сделали коварные хакеры. И заявление о «европейском пути» вернулось на сайт. Правда, больше похоже на то, что на самом деле тут поорудовал какой-нибудь отъявленный русофил типа депутата Колесниченко, который был все же в итоге посрамлен продвинутой европейской Герман.

Какое же лицо Украины продемонстрирует Европе Виктор Федорович, ведя ее в направлении Брюсселя? О, это будет целых три лика, для Европы весьма экзотических, а нам всем столь памятных по бессмертной комедии «Операция «Ы». Ведь наш Янукович в своей нескромной особе воплощает целую триаду: и Труса, и Балбеса, и Бывалого (зэчару).

Этот Трус замертво падал в Ивано-Франковске, получив в бок обыкновенное куриное яйцо.

Этот Трус до дрожи в своих огромного размера задних лапах боится выйти на публичные дебаты с хрупкой и миниатюрной женщиной Юлией Тимошенко. На всю жизнь запомнил, как в прямом эфире «Интера» подбирал под себя жлобские страусиные туфельки под убийственным словесным огнем Юлии Владимировны. «Зачем страусятко замордовали?» Ответа на этот вопрос он так и не придумал. И наивно полагает, что лучше уж выглядеть Трусом, чем Балбесом.

Но Балбесом он выглядит с незавидным постоянством. Каждый прямой эфир превращается у «проФФесора» Виктора Федоровича в «операцию «Ы». А набору его словесных перлов могут позавидовать даже такие всемирно признанные краснобаи, как Черномырдин и Джордж Буш-младший. Здесь и «поэтесса Анна Ахметова», и «Гулак-АртЁмовский», и «Павел Бессмертный» вместо родного же донбасского поэта Павла Беспощадного, и путаница Косово с Черногорией, Балаклеи с Балаклавой, Кировограда с Черниговом, Хельсинского акта с несуществующим «Стокгольмским соглашением».

Еще наш пациент искренне полагает, что гора Афон находится в Палестине, более того, его там благословили старцы.


17.04.2009 Янукович в 17:00 совершил воистину вселенское деяние. Балбес еще раз похоронил Иисуса Христа, на этот раз без Богоматери и Марии Магдалины: «Сегодня еще скорбим. В 17 часов – погребение Иисуса Христа. Это самый скорбный день для всех православных»

Балбес бывает не просто смешным, но и забавно-агрессивным. Тогда он рассказывает о «козлах, которые мешают нам жить», приказывает на предвыборном митинге охране «убрать нах» какого-то непонятливого деда, вздумавшего отстаивать собственную точку зрения, а еще более непонятливому журналисту, который вздумал расспрашивать Балбеса об украденном у государства Межигорье, ласково советует «не болтать языком».

Очередной ляп от Януковича – перевернут украинский флаг. Именно такой опоганенный национальный символ был размещен на обложке книги авторства Януковича «...и год при власти. Виктор Янукович: от кризиса – к экономическому росту».






Впоследствии бракованный тираж постарались изъять и напечатали новый.

Наконец, наш Трус и Балбес ко всему еще является Бывалым зэком, за плечами которого две полноценные «ходки на зону». Тот, кто не понаслышке знаком с порядками в ИТУ, может оценить то «погонялово» «Хам», которое получил наш Витенька у зэчья. Это ж суметь надо!

За что «на кичу садили»? Один раз шапки у прохожих с голов срывал. Во второй, как рассказывали автору надежные источники, произошла драка за право, по меткому выражению самого Бывалого, первому «трахать какую-то биксу». Надо отдать должное, конкурентов Бывалый сумел избить – и «трахал» первый.



Балбес балдеет…


Сейчас «трехликий Янус» (не путать с анусом) с упоением готовиться трахать всю страну. А также – мОзги Европы.

Вот уж точно сумеет удивить «старушку» «трех лиц необщим выраженьем»…

Luciana 19.02.2013, 23:49
Plieansg you should think of something like that
Luciana 19.02.2013, 23:49
Plieansg you should think of something like that
Vasu 15.04.2012, 07:42
I just hope whoever writes these keeps wrtiing more!
Переглянути всі 40      Написати коментар

ПОПУЛЯРНІ
В ПР почали інформподготовку до відмови Януковича від коаліційного уряду
ОСТАННІ НОВИНИ
Росія заявляє про готовність бути посередником між українською владою та опозицією - 11:49
На Полтавщині обшуки в лідерів Автомайдану - 11:34
В Австрії активісти пікетували захід дружини Азарова ФОТО - 11:19
Долар продовжує рости - 11:04
"Регіонали" просять Януковича призначити прем'єра з "професіоналів з ПР" - 10:48
Опозиція кличе всіх на Віче в неділю, щоб обговорити наступ - 10:32
Ультрас оголосили перемир`я на невизначений термін - 16:35
Ринок "Петрівка" потрапив до піратського списку США - 16:19
В "Укрзалізниці" пояснили, чому не ходять Hyundai - 16:03
Прокурор Києва оголосив перелік вулиць та будівель, звільнити які вимагають у активістів - 15:46
ПОГЛЯД
ФОТОРЕПОРТАЖІ
ОБГОВОРЕННЯ

E-mail редакції:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Передрук матеріалів тільки за умови посилання на 4post.com.ua. Передрук, копіювання чи відтворення в будь-якому вигляді інформації, що містить посилання на агентство УНІАН, заборонено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.