Новини  |  Публікації  |  Фото  |    |  
RSS  |  PDA Версія  |  Архiв  |  |  
4POST НОВИНИ Незалежне Iнтернет-видання

Булатова госпіталізували у лікарню в Вільнюсі


Фото агентства Delfi.
03 лютого 2014, 12:16

Написати коментар 4      Версія для друку 

У неділю приблизно опівночі до Вільнюса на лікування приїхав один з лідерів автомайдану Дмитро Булатов.

До Вільнюса він був доставлений з Києва через Ригу , передає Литовське агентство Delfi.

В аеропорту його чекали литовські журналісти і кілька українських активістів з прапорами України та Литви, однак Булатов з ними не спілкувався.

Співробітники поліції вивели його через окремий вхід, і трохи згодом на машині швидкої допомоги Булатова відвезли до лікарні в мікрорайоні Лаздінай.

Це вже третій український опозиційний активіст, доставлений на лікування до Литви.
Булатов зник 23 січня. Минулого четверга його знайшли сильно побитим під Києвом. Активіст сказав, що викрадачі сильно його побили, порізали йому вухо і обличчя.

Українська правда

007 03.02.2014, 13:07
Хоч серіал знімай.Щось не схоже, щоб його сильно побили.
Гость 03.02.2014, 12:28
Как оказалось, все это время Булатов находился в «Зозулином гнезде» - на даче миллионера Юрия Зозули — друга и приятеля Анатолия Гриценко. Об этом сообщила активистка Ксения Шкода. «По поступившей мне информации, раскрыто место пребывания якобы похищенного на 8 суток якобы лидера якобы Автомайдана Дениса Булатова! Всё это время он находился на даче Юрия Зозули — Президента Федерации вейкбординга и водно-лыжного спорта Украины
Гость 03.02.2014, 12:26
Во время «похищения» Булатов парился в баньке с Гриценко на даче миллионера Зозули.Как оказалось, все это время Булатов находился в «Зозулином гнезде» - на даче миллионера Юрия Зозули — друга и приятеля Анатолия Гриценко. Об этом сообщила активистка Ксения Шкода. «По поступившей мне информации, раскрыто место пребывания якобы похищенного на 8 суток якобы лидера якобы Автомайдана Дениса Булатова! Всё это время он находился на даче Юрия Зозули — Президента Федерации вейкбординга и водно-лыжного спорта Украины. Вышеупомянутая федерация считается нелегитимной, поскольку Международной федерацией водно-лыжного спорта не признан вейкбординг», - сообщила Шкода на своей странице в социальной сети Facebook.
Переглянути всі 4      Написати коментар
ОСТАННІ В РОЗДІЛІ
ФОТОРЕПОРТАЖІ
ВАЖЛИВО
ОБГОВОРЕННЯ
ПО ТЕМІ

ПОПУЛЯРНІ
ОСТАННІ ПУБЛІКАЦІЇ

E-mail редакції:
© 2007-2012, 4post.com.ua
Передрук матеріалів тільки за умови посилання на 4post.com.ua. Передрук, копіювання чи відтворення в будь-якому вигляді інформації, що містить посилання на агентство УНІАН, заборонено. медмагазин ortop.ua - ваш надежный помощник в заботе о здоровье. В нашем ассортименте представлена самая современная и эффективная медтехника. От товары для реабилитации до специализированных средств для пожилых людей. Имеется большой ассортимент ортопедическая обувь и ортопедические стельки высочайшего качества, а также иные ортопедические товары на все случаи жизни.